forbot
Украина
Прогулки на Яхте Аренда, чартер яхт заказать в Николаеве
Заказать Прогулки на Яхте Аренда, чартер яхт
Прогулки на Яхте Аренда, чартер яхт

Прогулки на Яхте Аренда, чартер яхт

Уточняйте цену у продавца
0UAH
+380 
Показать телефоны
Есть вопросы по товару/услуге?
Оставьте запрос, и менеджер компании свяжется с вами.
Украина, Николаев
Менее 1 года на Allbiz
Описание

Эксклюзивная яхта в стиле пиратской шхуны, гостеприимный экипаж, вкуснейшая средиземноморская кухня, напитки, фрукты и незабываемый отдых.
Комфортное размещение до 12 человек. Имеется 4 каюты, 3 сан узла с душем, удобная площадка для купания, кухня, мангал, сандек и релакс палуба.
Посещение красивейших пляжей доступных только с моря.
Морская рыбалка.
По вашему желанию яхта идет под алыми парусами. Почувствуйте себя в сказке!
Отличный подарок на день рождения, юбилей, свадьбу!
Незабываемые впечатления и фотографии.
Для отдыхающих в Черногории предлагаются вечерние прогулки, романтический ужин и фото сессия, пиратские квесты.
Возможна аренда на неделю и посуточно.

 

Ekskluzivno jahta u stilu gusarskog škuna, prijateljski posada, ukusna mediteranska kuhinja, piće, voće i nezaboravan odmor.
Udoban smještaj za do 12 osoba. Postoje 4 kabine, 3 kupaonice jedinica s tušem, udobne platforme za kupanje, kuhinja, roštilj, sandek i opuštanje palube.
Posjet prekrasnim plažama dostupnim samo s morske strane.
Morski ribolov.
Na zahtjev je brod pod grimiznih jedara. Osjećam se kao u bajci!
Veliki dar za rođendan, godišnjicu, vjenčanja!
Nezaboravni utisci i fotografije.
Za turiste u Crnoj Gori nudi večernju šetnju, romantičnu večeru i foto session, gusar zadatke.
Možete iznajmiti za tjedan ili svakodnevno.

jahteve ekskluzive në stilin e një gotë birre pirat, ekuipazhi miqësore, kuzhinë të shijshme mesdhetare, pije, fruta dhe pushime të paharrueshme.
strehim të rehatshme për deri në 12 njerëz. Ka 4 kabina, 3 banjo njësi me një dush, një platformë të rehatshme për larje, kuzhine, BBQ, sandek dhe kuvertë relaksim.
Një vizitë në plazhet e bukura arritshëm vetëm nga deti.
peshkimit në det.
Në kërkesën tuaj anija është nën sails purpur. Të ndjehen si në një përrallë!
Një dhuratë e madhe për një ditëlindjen, vjetorin, martesë!
Përshtypjet paharrueshme dhe fotot.
Për pushuesit në Malin e Zi ofron një shëtitje në mbrëmje, një darkë dhe foto sesion romantike, quests pirat.
Ju mund të marrësh me qira për një javë apo ditore

Exclusive yacht in the style of a pirate schooner, hospitable crew, delicious Mediterranean cuisine, drinks, fruits and an unforgettable vacation.
Comfortable accommodation for up to 12 people. There are 4 cabins, 3 bathrooms with shower, comfortable bathing area, kitchen, BBQ, sandeck and relaxation deck.
Visiting the most beautiful beaches accessible only from the sea.
Sea fishing.
At your request, the yacht goes under scarlet sails. Feel yourself in a fairy tale!
Great gift for birthday, anniversary, wedding!
Unforgettable impressions and photos.
For holidaymakers in Montenegro, evening walks, a romantic dinner and photo session, pirate quests are offered.
It is possible to rent for a week and daily.

Связаться с продавцом
Прогулки на Яхте Аренда, чартер яхт
Прогулки на Яхте Аренда, чартер яхт
Смотрите также услуги категории "Аренда, прокат, бербадт"
за
по товару
Ваше сообщение должно содержать не меньше 20 символов. Сообщение не может быть больше 2000 символов.
Не заполнено обязательное поле
Неверно заполнено поле
Неверно заполнено поле
Сравнить0
ОчиститьВыбрано позиций: 0